Рейтинг@Mail.ru
Во французском городе Па-де-Кале три пьяных молодчика открыли огонь по беженцам из Ирака - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во французском городе Па-де-Кале три пьяных молодчика открыли огонь по беженцам из Ирака

Читать ria.ru в
Два курдских беженца из Ирака обстреляны тремя пьяными молодчиками в городе Па-де-Кале на севере Франции. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщила во вторник полиция города, в предместье которого находится лагерь вынужденных иммигрантов Французского Красного Креста. Инцидент произошел в понедельник вечером на одной из улиц Па-де-Кале, когда трое пьяных молодых людей в возрасте 24-25 лет проводили, по их словам "операцию возмездия" - они открыли стрельбу по курдам, ранив одного в ногу, а другого в спину. После этого нападавшие пытались скрыться на автомашине, но были задержаны полицией. Теперь им грозит длительное тюремное заключение. Полиция отмечает, что это первый случай нападения на проживающих в лагере беженцев. В лагере, расположенном у французского входа в Евротоннель под Ла Маншем, сосредоточены около 1 тыс 200 человек, в основном выходцы из стран Среднего Востока и...
ПАРИЖ, 30 апреля. /Корр. РИА "Новости" Леонид Кокович/. Два курдских беженца из Ирака обстреляны тремя пьяными молодчиками в городе Па-де-Кале на севере Франции.

Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщила во вторник полиция города, в предместье которого находится лагерь вынужденных иммигрантов Французского Красного Креста.

Инцидент произошел в понедельник вечером на одной из улиц Па-де-Кале, когда трое пьяных молодых людей в возрасте 24-25 лет проводили, по их словам "операцию возмездия" - они открыли стрельбу по курдам, ранив одного в ногу, а другого в спину.

После этого нападавшие пытались скрыться на автомашине, но были задержаны полицией. Теперь им грозит длительное тюремное заключение. Полиция отмечает, что это первый случай нападения на проживающих в лагере беженцев.

В лагере, расположенном у французского входа в Евротоннель под Ла Маншем, сосредоточены около 1 тыс 200 человек, в основном выходцы из стран Среднего Востока и Азии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала