Рейтинг@Mail.ru
Около 40 тысяч болельщиков миланского "Интера" собираются приехать в Рим на решающий матч последнего тура чемпионата Италии по футболу - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Около 40 тысяч болельщиков миланского "Интера" собираются приехать в Рим на решающий матч последнего тура чемпионата Италии по футболу

Рим наводнят болельщики "Интера"

Читать ria.ru в
По предварительным прогнозам, около 40 тыс болельщиков миланского "Интера" собираются приехать на решающий матч своей команды против римского "Лацио". Уверенная игра трех лидеров итальянской серии "А" ("Интер", "Ювентус", "Рома") отложила решение вопроса об обладателе "скудетто" - чемпионского титула на последний тур итальянского чемпионата. В наиболее предпочтительной позиции находится "Интер".
РИМ, 30 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. По предварительным прогнозам, около 40 тыс болельщиков миланского "Интера" собираются приехать на решающий матч своей команды против римского "Лацио", передает корреспондент РИА "Новости".

Уверенная игра трех лидеров итальянской серии "А" /"Интер", "Ювентус", "Рома"/ отложила решение вопроса об обладателе "скудетто" - чемпионского титула на последний тур итальянского чемпионата. В наиболее предпочтительной позиции находится "Интер". Положительный исход матча с "Лацио" позволит им заполучить чемпионский трофей впервые с 1989 года.

Конкурентам миланцев - туринскому "Ювентусу" и римской "Роме", отстающим от лидера соответственно на одно и два очка, остается надеяться лишь на ошибку подопечных Эктора Купера.

Выделенные миланским болельщикам 7 тыс билетов в понедельник были раскуплены менее чем за час. Кроме того, большинство из 40 тыс билетов, проданных на прошедшей неделе в Риме, скорее всего, также попадут в руки фанов "Интера" - через друзей или перекупщиков.

Те же из болельщиков "Интера", кто не поедет в Рим, рассчитывают посмотреть матч на гигантском экране, который будет установлен на одной из площадей города, если будет достигнута договоренность между мэром Милана и компанией, обладающей правами на показ этого важного футбольного события.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала