Рейтинг@Mail.ru
На Новодевичьем кладбище в Москве завершились похороны губернатора Красноярского края Александра Лебедя - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Новодевичьем кладбище в Москве завершились похороны губернатора Красноярского края Александра Лебедя

В Москве завершились похороны Александра Лебедя

Читать ria.ru в
На Новодевичьем кладбище в Москве завершились похороны губернатора Красноярского края Александра Лебедя. После того, как гроб с телом генерала Лебедя опустили в могилу, прозвучали три ружейных залпа. Губернатор Красноярского края погиб в катастрофе вертолета Ми-8 в воскресенье. Александр Лебедь и сопровождавшие его лица направлялись на открытие новой горнолыжной трассы в районе Буйбинского перевала.
МОСКВА, 30 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. На Новодевичьем кладбище в Москве завершились похороны губернатора Красноярского края Александра Лебедя.

Как передает корреспондент РИА "Новости", после того, как гроб с телом генерала Лебедя опустили в могилу, прозвучали три ружейных залпа.

Губернатор Красноярского края погиб в катастрофе вертолета Ми-8 в воскресенье. Александр Лебедь и сопровождавшие его лица, в том числе журналисты, направлялись на открытие новой горнолыжной трассы в районе Буйбинского перевала.

При плохих метеоусловиях вертолет задел линию электропередач. По данным МЧС, на борту вертолета находились 20 человек, восемь из них - погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала