Рейтинг@Mail.ru
По предварительным итогам, победу на выборах президента Ингушетии одержал Мурат Зязиков - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По предварительным итогам, победу на выборах президента Ингушетии одержал Мурат Зязиков

Читать ria.ru в
Окружной избирком подвел предварительные итоги 2-го тура голосования на выборах президента Ингушетии. Как сообщили РИА "Новости" в избиркоме, по предварительным итогам, победу одержал заместитель полпреда президента РФ В Южном федеральном округе генерал ФСБ Мурат Зязиков. Он набрал 52 проц голов из числа принявших участие в выборах. Это 46 тыс голосов избирателей. Его соперник депутат Госдумы Алихан Амирханов набрал 44 проц, это 39 тыс голосов. "Против всех" проголосовали 3 проц избирателей. Всего во 2-м туре выборов приняли участие 65 проц избирателей, внесенных в списки. Это на 2 проц меньше, чем в первом...
НАЗРАНЬ, 29 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Окружной избирком подвел предварительные итоги 2-го тура голосования на выборах президента Ингушетии.

Как сообщили РИА "Новости" в избиркоме, по предварительным итогам, победу одержал заместитель полпреда президента РФ В Южном федеральном округе генерал ФСБ Мурат Зязиков. Он набрал 52 проц голов из числа принявших участие в выборах. Это 46 тыс голосов избирателей.

Его соперник депутат Госдумы Алихан Амирханов набрал 44 проц, это 39 тыс голосов.

"Против всех" проголосовали 3 проц избирателей.

Всего во 2-м туре выборов приняли участие 65 проц избирателей, внесенных в списки. Это на 2 проц меньше, чем в первом туре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала