Рейтинг@Mail.ru
"Реал Сосьедад" разгромил мадридский "Реал" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Реал Сосьедад" разгромил мадридский "Реал"

Мадридский "Реал" потерпел порожение от своего "тезки"

Читать ria.ru в
В 36-м туре национального чемпионата Испании "Реал Сосьедад", занимающий 14-е место в турнирной таблице, разгромил мадридский со счетом 3:0 и практически лишил королевский клуб титула чемпиона страны в год его 100-летнего юбилея , передает корреспондент РИА "Новости". Все специалисты утверждают, что это сенсационный результат достигнут благодаря игре российского легионера Хохлова.
МАДРИД, 29 апреля. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. В 36-v туре национального чемпионата Испании "Реал Сосьедад", занимающий 14-е место в турнирной таблице, разгромил мадридский со счетом 3:0 и практически лишил королевский клуб титула чемпиона страны в год его 100-летнего юбилея , передает корреспондент РИА "Новости".

Все специалисты утверждают, что это сенсационный результат достигнут благодаря игре российского легионера Хохлова. Газета "Мундо" отмечает что "Реал Сосьедад" во главе с Хохловым буквально "съел своего соперника".

"Главным героем матча, - пишет газета "Паис", - стал игрок "Реала Сосьедад" Хохлов, который явно выделяется среди своих товарищей по команде. Он поразительно хладнокровен, не ввязывается в стычки с другими игроками и прекрасно знает футбол. Его игра была очень важной в первом тайме и решающей во втором, когда он практически лично разгромил мадридцев в стиле, очень напоминающем стиль Мостового".

Российский легионер забил второй из трех голов в блестящем стиле.

Сказалось и то, что мадридская команда вышла на поле, слишком уверовав в свое превосходство. А ее соперникам нечего было терять. В итоге мадридский "Реал", который возглавлял турнирную таблицу и уверенно шел к победе в высшей лиге, перешел на 2-е место и, не исключено, может, в зависимости от своей игры и результатов остальных ведущих команд, откатиться еще дальше. Сейчас у королевской команды 65 очков.

Лидером чемпионата вновь стала "Валенсия", которая набрала на четыре очка больше /69/, победив в том же туре команду "Эспаниол" со счетом 2:1. Валенсийцы сначала проигрывали, но затем сумели провести два мяча в ворота соперников. "Валенсию" считают наиболее вероятным претендентом в чемпионы страны.

"Депортиво", сыграв вничью /2:2/ с "Малагой", остается на прежнем, третьем месте. У него 62 очка.

Еще одной новостью тура стало то, что "Сельта", обыграв "Сарагосу" /1:0/ с пятого места перешла на четвертое. Если она удержится на нем, то получит право в следующем сезоне выступать в Лиге чемпионов. Команда, в которой играют Мостовой и Карпин, набрала 60 очков.

"Барселона", одолев "Вильяреаль" со счетом 4:1, на пятом месте. У нее также 60 очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала