Рейтинг@Mail.ru
В Иордании намерены бойкотировать американские товары - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иордании намерены бойкотировать американские товары

Читать ria.ru в
Ряд общественных, торговых и промышленных организаций и объединений Иордании приняли решение организовать кампанию по бойкоту американских товаров и услуг в королевстве. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом говорится в опубликованном в Аммане заявлении председателя национального комитета по бойкоту Али Абу Ас-Сакра. В документе указывается, что кампания начнется в середине этой недели в знак протеста против проводимой США произраильской политики и поддержки антиарабской и антимусульманской агрессии. Кампания продлится несколько недель. В заявлении также подчеркивается, что стихийный бойкот населения уже привел к заметному падению продаж американских товаров в...
АБУ-ДАБИ, 29 апреля. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. Ряд общественных, торговых и промышленных организаций и объединений Иордании приняли решение организовать кампанию по бойкоту американских товаров и услуг в королевстве.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом говорится в опубликованном в Аммане заявлении председателя национального комитета по бойкоту Али Абу Ас-Сакра.

В документе указывается, что кампания начнется в середине этой недели в знак протеста против проводимой США произраильской политики и поддержки антиарабской и антимусульманской агрессии.

Кампания продлится несколько недель.

В заявлении также подчеркивается, что стихийный бойкот населения уже привел к заметному падению продаж американских товаров в Иордании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала