Рейтинг@Mail.ru
Делегация машиностроителей Урала примет участие в выставке "Машиностроение -2002" в Бирмингеме - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегация машиностроителей Урала примет участие в выставке "Машиностроение -2002" в Бирмингеме

Читать ria.ru в
Представители машиностроительных предприятий Урала посетят выставку "Машиностроение -2002" в Бирмингеме в составе делегации России и стран СHГ. Как сообщили РИА "Новости" в окружном информационном центре, визит начинается 29 апреля и продлится до 5 мая. Цель поездки - знакомство с машиностроительным комплексом Великобритании и установление контактов с производителями машиностроительного оборудования. В составе делегации - представители 22 уральских предприятий. В том числе, ФГУП "HПО автоматики", Челябинского тракторного завода, Лысьвенского металлургического завода, "Теплоприбора", "Ижмаш -холдинга". Возглавят делегацию первый заместитель полпреда в УрФО Сергей Вахруков и руководитель финансово-экономического отдела администрации полпреда Сергей Юрпалов. В поездке примет участие Генеральный Консул Великобритании на Урале Линда Кросс. Организаторы визита - "Delcam Plc.", "Делкам-Урал" и Британское генеральное консульство на Урале. Программа поездки включает проведение "круглого...
ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апреля. /Корр. РИА "Новости" Гульнара Калинина/. Представители машиностроительных предприятий Урала посетят выставку "Машиностроение -2002" в Бирмингеме в составе делегации России и стран СHГ.

Как сообщили РИА "Новости" в окружном информационном центре, визит начинается 29 апреля и продлится до 5 мая. Цель поездки - знакомство с машиностроительным комплексом Великобритании и установление контактов с производителями машиностроительного оборудования.

В составе делегации - представители 22 уральских предприятий. В том числе, ФГУП "HПО автоматики", Челябинского тракторного завода, Лысьвенского металлургического завода, "Теплоприбора", "Ижмаш -холдинга".

Возглавят делегацию первый заместитель полпреда в УрФО Сергей Вахруков и руководитель финансово-экономического отдела администрации полпреда Сергей Юрпалов. В поездке примет участие Генеральный Консул Великобритании на Урале Линда Кросс.

Организаторы визита - "Delcam Plc.", "Делкам-Урал" и Британское генеральное консульство на Урале.

Программа поездки включает проведение "круглого стола" с организаторами выставки - Британской ассоциацией производителей оборудования, посещение палаты общин парламента Великобритании, встречи с представителями ведущих машиностроительных предприятий и финансовых структур.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала