Рейтинг@Mail.ru
Генеральный прокурор Украины Михаил Потебенько в связи с избранием в Верховную Раду подал в отставку - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генеральный прокурор Украины Михаил Потебенько в связи с избранием в Верховную Раду подал в отставку

Читать ria.ru в
Генеральный прокурор Украины Михаил Потебенько подал в отставку. Об этом сам Потебенько объявил в понедельник на пресс-конференции в Киеве. Как передает корреспондент РИА "Новости", по словам Михаила Потебенько, прошение о своей отставке он направил президенту Украины Леониду Кучме 18 апреля. Потебенько также сообщил, что внес на рассмотрение президента новую кандидатуру на пост Генпрокурора, однако назвать ее отказался. Михаил Потебенько избран в Верховную Раду по списку Компартии под 20 номером. Компартия на прошедших парламентских выборах получила 66 мандатов из...
КИЕВ, 22 апреля. /Корр. РИА "Новости" Виктор Демиденко/. Генеральный прокурор Украины Михаил Потебенько подал в отставку. Об этом сам Потебенько объявил в понедельник на пресс-конференции в Киеве.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по словам Михаила Потебенько, прошение о своей отставке он направил президенту Украины Леониду Кучме 18 апреля.

Потебенько также сообщил, что внес на рассмотрение президента новую кандидатуру на пост Генпрокурора, однако назвать ее отказался.

Михаил Потебенько избран в Верховную Раду по списку Компартии под 20 номером.

Компартия на прошедших парламентских выборах получила 66 мандатов из 450.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала