Рейтинг@Mail.ru
Михаил Касьянов посетит в мае Татарстан - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михаил Касьянов посетит в мае Татарстан

Читать ria.ru в
В понедельник в Кремле состоялась рабочая встреча Владимира Путина с премьер-министром Михаилом Касьяновым и президентом Татарстана Минтимером Шаймиевым, сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь главы государства Алексей Громов. Как рассказал журналистам после встречи Шаймиев, он доложил президенту о ситуации в республике, а также о том, как восприняли там послание президента России Федеральному Собранию РФ. Шаймиев информировал Путина о работе, которую проводит Госсовет Татарстана по внесению поправок в Конституцию республики, о том, как республика входит в единое правовое поле России. Шаймиев сообщил, что по итогам встречи принято решение о поездке Касьянова в мае в Татарстан. Президент республики также выразил надежду, что Татарстану удастся использовать свой большой экономический и технический потенциал, продвинуть высокие технологии и защитить отечественного товаропроизводителя. По мнению Шаймиева, наличие сильных регионов станет залогом сильной...
МОСКВА, 22 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. В понедельник в Кремле состоялась рабочая встреча Владимира Путина с премьер-министром Михаилом Касьяновым и президентом Татарстана Минтимером Шаймиевым, сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь главы государства Алексей Громов.

Как рассказал журналистам после встречи Шаймиев, он доложил президенту о ситуации в республике, а также о том, как восприняли там послание президента России Федеральному Собранию РФ.

Шаймиев информировал Путина о работе, которую проводит Госсовет Татарстана по внесению поправок в Конституцию республики, о том, как республика входит в единое правовое поле России.

Шаймиев сообщил, что по итогам встречи принято решение о поездке Касьянова в мае в Татарстан.

Президент республики также выразил надежду, что Татарстану удастся использовать свой большой экономический и технический потенциал, продвинуть высокие технологии и защитить отечественного товаропроизводителя. По мнению Шаймиева, наличие сильных регионов станет залогом сильной России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала