Рейтинг@Mail.ru
В Палестину прибыла помощь из арабских стран - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Палестину прибыла помощь из арабских стран

Читать ria.ru в
Колонна иорданских грузовиков с грузом гуманитарной помощи для палестинцев прибыла в понедельник на Западный берег реки Иордан. Как передает корреспондент РИА "Новости", они доставили продукты питания, лекарства, медицинское оборудование и другие предметы первой необходимости. Согласно сообщению Иорданского информационного агентства ПЕТРА, это первая часть помощи, которую Иордания намерена направить в палестинские районы, пострадавшие от действий израильской армии. Также в понедельник в столицу Иордании Амман прибыли 85 грузовиков с гуманитарной помощью для палестинцев, направленной правительством Саудовской Аравии. Представитель саудовского общества Красного Полумесяца заявил, что в ближайшие дни правительство королевства и саудовские благотворительные организации направят еще большую партию гуманитарной помощи для передачи палестинцам, находящихся в тяжелых условиях на оккупированных...
ДАМАСК, 22 апреля. /Корр. РИА "Новости" Александр Краснов/. Колонна иорданских грузовиков с грузом гуманитарной помощи для палестинцев прибыла в понедельник на Западный берег реки Иордан.

Как передает корреспондент РИА "Новости", они доставили продукты питания, лекарства, медицинское оборудование и другие предметы первой необходимости.

Согласно сообщению Иорданского информационного агентства ПЕТРА, это первая часть помощи, которую Иордания намерена направить в палестинские районы, пострадавшие от действий израильской армии.

Также в понедельник в столицу Иордании Амман прибыли 85 грузовиков с гуманитарной помощью для палестинцев, направленной правительством Саудовской Аравии. Представитель саудовского общества Красного Полумесяца заявил, что в ближайшие дни правительство королевства и саудовские благотворительные организации направят еще большую партию гуманитарной помощи для передачи палестинцам, находящихся в тяжелых условиях на оккупированных территориях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала