"Динамо" потерпело поражение на своем поле от "Крыльев Советов" - РИА Новости, 05.06.2008
"Динамо" потерпело поражение на своем поле от "Крыльев Советов"

"Динамо" проиграло "Крыльям Советов"

В 8-м туре чемпионата России по футболу московское "Динамо" потерпело поражение на своем поле от "Крыльев Советов" из Самары со счетом 0:1 /0:0/. Единственный гол на 81-й минуте игры забил литовский форвард гостей Робертас Пошкус, использовавший передачу бразильца Леандро Самарони, который вышел на замену.
МОСКВА, 20 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. В 8-м туре чемпионата России по футболу московское "Динамо" потерпело поражение на своем поле от "Крыльев Советов" из Самары со счетом 0:1 /0:0/, передает корреспондент РИА "Новости". Единственный гол на 81-й минуте игры забил литовский форвард гостей Робертас Пошкус, использовавший передачу бразильца Леандро Самарони, который вышел на замену.

Динамовцы по ходу встречи владели преимуществом, больше атаковали и создали несколько реальных моментов для взятия ворот в конце первого и в начале второго таймов. Неплохую возможность упустил Александр Панов. Сразу после пропущенного гола главный тренер москвичей Виктор Прокопенко усилил атаку, заменив защитника Мартина Хиски на нападающего Дмитрия Булыкина, но последний игру "бело-голубых" не усилил.

В Элисте местный "Уралан" одержал победу над волгоградским "Ротором" - 2:0 /1:0/. Голы забили Зураб Циклаури /с пенальти/ и Руслан Аджинджал. "Ротор" больше половины матча провел в меньшинстве, поскольку на 41-й минуте был удален форвард Роман Павлюченко.

В Раменском подмосковный "Сатурн-REN TV" поделил очки со столичным "Торпедо" - 0:0.