Аргентинец Дэвид Налбандян выиграл первый в своей карьере представительный теннисный турнир - РИА Новости, 05.06.2008

А на турнире в Касабланке победу праздновал хозяин кортов марокканец Юнес Эль Айнауи. В финале он обыграл победителя турнира прошлого года аргентинца Гильермо Каньоса - 3:6,6:3,6:2. На этой неделе стартует крупнейший турнир из серии "Мастерс" в Монте-Карло, в котором будут участвовоть сильнейшие теннисисты...
ЛИССАБОН, 15 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Аргентинец Дэвид Налбандян выиграл первый в своей карьере представительный теннисный турнир. Как передает корреспондент РИА "Новости", в португальском Эшториле в финальном матче он переиграл обидчика россиянина Марата Сафина молодого финского теннисиста Яркко Ниеминена со счетом 6:4,7:6/7:5/.

В женской части этого турнира до финала добрались испанка Маги Серна и теннисистка из Германии Анка Барна. В двухсетовом поединке сильнее оказалась Серна - 6:4,6:2.

Винус Уильямс выиграла очередной титул на турнире, проходящем в американском Амелия-Айленд. В главном поединке турнира она с трудом одолела бельгийку Жюстин Энин. Счет по партиям - 2:6,7:5,7:6/7:5/.

А на турнире в Касабланке победу праздновал хозяин кортов марокканец Юнес Эль Айнауи. В финале он обыграл победителя турнира прошлого года аргентинца Гильермо Каньоса - 3:6,6:3,6:2.

На этой неделе стартует крупнейший турнир из серии "Мастерс" в Монте-Карло, в котором будут участвовоть сильнейшие теннисисты мира.