Рейтинг@Mail.ru
Около 1,5 кг героина изъяли у безработного саратовские оперативники - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 1,5 кг героина изъяли у безработного саратовские оперативники

Читать ria.ru в
Около 1,5 кг героина изъяли у безработного саратовские оперативники. Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в МВД России, накануне на станции Татищево Саратовской области в пассажирском поезде "Саратов-Москва" сотрудники саратовского линейного управления внутренних дел на транспорте изъяли у безработного 1 кг 434 г героина. Всего за прошедшие сутки на территории 22 регионов Российской Федерации зарегистрировано 74 факта изъятия наркотических средств в особо крупных размерах, в том числе изъято 2 кг 200 г опия, 2 кг 134 г гашиша и 1 кг 602 г...
МОСКВА, 15 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Около 1,5 кг героина изъяли у безработного саратовские оперативники.

Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в МВД России, накануне на станции Татищево Саратовской области в пассажирском поезде "Саратов-Москва" сотрудники саратовского линейного управления внутренних дел на транспорте изъяли у безработного 1 кг 434 г героина.

Всего за прошедшие сутки на территории 22 регионов Российской Федерации зарегистрировано 74 факта изъятия наркотических средств в особо крупных размерах, в том числе изъято 2 кг 200 г опия, 2 кг 134 г гашиша и 1 кг 602 г героина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала