Рейтинг@Mail.ru
Китай официально подтвердил крушение в Южной Корее китайского пассажирского самолета "Боинг-767" - на борту находились в основном граждане КНР - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Китай официально подтвердил крушение в Южной Корее китайского пассажирского самолета "Боинг-767" - на борту находились в основном граждане КНР

"Боинг-767" упал в населенном районе

Читать ria.ru в
Предположительно, все 155 пассажиров и 11 членов экипажа погибли. Между тем, как сообщает агентство Синьхуа из Сеула со ссылкой на местные источники, возможно, около 10 пассажиров уцелели. Авиарейс СА129, выполнявший рейс между Пекином и южнокорейским городом Пусан, рухнул на землю неподалеку от города Гимхё примерно в 11.40 по местному времени. Самолет упал в населенном районе, однако до сих пор в китайскую столицу не поступало сообщений о жертвах среди жителей района авиакатастрофы.
ПЕКИН, 15 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Пекин официально подтвердил авиакатастрофу китайского пассажирского "Боинга - 767" в Южной Корее, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщили представители Главного управления гражданской администрации КНР, предположительно все 155 пассажиров и 11 членов экипажа погибли.

Между тем, как сообщает агентство Синьхуа из Сеула со ссылкой на местные источники, возможно, около 10 пассажиров уцелели. Однако эту информацию официальные южнокорейские источники не подтверждают.

Авиарейс СА129, выполнявший рейс между Пекином и южнокорейским городом Пусан, рухнул на землю неподалеку от города Гимхё примерно в 11.40 утра по местному времени. Самолет упал в населенном районе, однако до сих пор в китайскую столицу не поступало сообщений о жертвах среди жителей района авиакатастрофы.

По сообщениям зарубежных источников, на борту было 36 южнокорейских пассажиров, остальные - граждане Китая. Между тем официальные китайские источники пока не сообщили точное число граждан КНР, вылетевших в понедельник утром рейсом "Эйр Чайна" в Пусан.

Китайские источники также пока не указали причину, вызвавшую трагедию. Ранее сообщалось, что авиакатастрофа произошла в условиях сильного тумана и плохих погодных условий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала