Ольга Смирнова завоевала третью золотую медаль для России на чемпионате Европы по вольной борьбе - РИА Новости, 05.06.2008

Ольга Смирнова завоевала третью золотую медаль для России на чемпионате Европы по вольной борьбе, передает корреспондент РИА "Новости". В финале весовой категории до 51 кг она победила шведку Иду Хелстрем. Накануне две золотые медали добыли в копилку россиян Инга Карамшакова и Светлана Мартыненко. Европейское первенство завершается в воскресенье в финском городе...
ХЕЛЬСИНКИ, 14 апреля. /Корр. РИА "Новости" Рейма Руханен/. Ольга Смирнова завоевала третью золотую медаль для России на чемпионате Европы по вольной борьбе, передает корреспондент РИА "Новости".

В финале весовой категории до 51 кг она победила шведку Иду Хелстрем. Накануне две золотые медали добыли в копилку россиян Инга Карамшакова и Светлана Мартыненко.

Европейское первенство завершается в воскресенье в финском городе Сейняйоки.