Рейтинг@Mail.ru
103 вызова пожарных зарегистрировано за последние сутки в Тульской области - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

103 вызова пожарных зарегистрировано за последние сутки в Тульской области

Читать ria.ru в
103 вызова пожарных зарегистрировано накануне в Тульской области. Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в главном управлении ГО и ЧС Тульской области. Такое количество вызовов - своеобразный рекорд за последние несколько лет в Тульской области. При этом причиной многих пожаров послужила загоревшаяся трава, много было и ложных вызовов. Между тем, пока пожарные расчеты ездили по каждому из обращений, в одном из районов области сгорел телятник. Никто не пострадал, пожарные успели вывести из горящего помещения более ста телят. Однако помещение...
ТУЛА, 11 апреля. /Корр. РИА "Новости" Елена Шулепова/. 103 вызова пожарных зарегистрировано накануне в Тульской области. Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в главном управлении ГО и ЧС Тульской области. Такое количество вызовов - своеобразный рекорд за последние несколько лет в Тульской области.

При этом причиной многих пожаров послужила загоревшаяся трава, много было и ложных вызовов. Между тем, пока пожарные расчеты ездили по каждому из обращений, в одном из районов области сгорел телятник.

Никто не пострадал, пожарные успели вывести из горящего помещения более ста телят. Однако помещение сгорело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала