Рейтинг@Mail.ru
В Москве подписано соглашение о сотрудничестве между авиакомпаниями "Аэрофлот" и "Белавиа" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве подписано соглашение о сотрудничестве между авиакомпаниями "Аэрофлот" и "Белавиа"

Читать ria.ru в
Авиакомпании "Аэрофлот" и "Белавиа" подписали соглашение о сотрудничестве. Как передает корреспондент РИА "Новости", церемония подписания соглашения состоялась в чевтерг в посольстве Белоруссии в Москве. Согласно подписанному документу, который скрепили подписями генеральный директор "Аэрофлота" Валерий Окулов и руководитель "Белавиа" Анатолий Гусаров, авиакомпании будут совместно эксплуатировать авиалинию Минск-Москва. Теперь ежедневные полеты по маршруту Минск-Москва-Минск будут выполнять самолеты "Белавиа" ТУ-134 с частотой два раза в сутки с предоставлением "Аэрофлоту" определенного количества пассажирских мест. Перед началом каждого сезона стороны будут устанавливать количество принадлежащих им на рейсах мест и их стоимость. В феврале нынешнего года "Белавиа" и "Аэрофлот" уже подписали Меморандум об интеграции своей деятельности. Посол Белоруссии в РФ Владимир Григорьев назвал знаковым то обстоятельство, что подписание соглашения состоялось впредверии заседания Высшего...
МОСКВА, 11 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Авиакомпании "Аэрофлот" и "Белавиа" подписали соглашение о сотрудничестве.

Как передает корреспондент РИА "Новости", церемония подписания соглашения состоялась в чевтерг в посольстве Белоруссии в Москве.

Согласно подписанному документу, который скрепили подписями генеральный директор "Аэрофлота" Валерий Окулов и руководитель "Белавиа" Анатолий Гусаров, авиакомпании будут совместно эксплуатировать авиалинию Минск-Москва.

Теперь ежедневные полеты по маршруту Минск-Москва-Минск будут выполнять самолеты "Белавиа" ТУ-134 с частотой два раза в сутки с предоставлением "Аэрофлоту" определенного количества пассажирских мест.

Перед началом каждого сезона стороны будут устанавливать количество принадлежащих им на рейсах мест и их стоимость.

В феврале нынешнего года "Белавиа" и "Аэрофлот" уже подписали Меморандум об интеграции своей деятельности.

Посол Белоруссии в РФ Владимир Григорьев назвал знаковым то обстоятельство, что подписание соглашения состоялось впредверии заседания Высшего госсовета Союзного государства России и Белоруссии, на котором в числе других будет рассматриваться вопрос о создании равных условий для хозяйствующих субъектов двух стран.

В церемонии подписания соглашения между "Аэрофлотом" и "Белавиа" принял участие госсекретарь Союзного государства Павел Бородин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала