Рейтинг@Mail.ru
Джанфранко Ферре отмечает 25-летие своей карьеры - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Джанфранко Ферре отмечает 25-летие своей карьеры

Джанфранко Ферре отмечает 25-летие своей карьеры

Читать ria.ru в
Торжества по этому случаю проходят в Милане, в принадлежащем Ферре комплексе моды. Вечер начнется показом 70-ти "исторических моделей", созданных стилистом за период с 1984 по 2002 год, за которым последует коктейль на 30 персон. Большинство представленных на вечере моделей доставлены из Музея Ферре, некоторые прислали его знаменитые клиентки, как, например Элизабет Тейлор.
РИМ, 11 апреля. /Корр. РИА "Новости" Игорь Пушкарский/. Известный итальянский стилист Джанфранко Ферре отмечает в четверг 25-летие своей карьеры.

> Как передает корреспондент РИА "Новости", торжества по этому случаю проходят в Милане, в принадлежащем Ферре комплексе моды. Вечер начнется показом 70-ти "исторических моделей", созданных стилистом за период с 1984 по 2002 год, за которым последует коктейль на 30 персон.

Большинство представленных на вечере моделей доставлены из Музея Ферре, некоторые прислали его знаменитые клиентки, как, например Элизабет Тейлор.

Среди приглашенных на праздник- известные модели, с которыми работал стилист, как Наоми Кэмпбел, Карла Бруни, его коллеги по "цеху", клиенты и друзья.

Свою первую коллекцию Джанфранко Ферре представил в Милане в 1987 году. Потом с 1989 по 1997 год он работал как Кутюрье французского дома моделей "Диор".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала