Рейтинг@Mail.ru
Наиболее загазован в столичном регионе воздух в районе Варшавского шоссе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наиболее загазован в столичном регионе воздух в районе Варшавского шоссе

Читать ria.ru в
Наиболее загазованным в столичном регионе остается приземный воздух в районе Варшавского шоссе, где сразу два токсина - оксид углерода и диоксид азота - почти в 2 раза превысили норму. Такие данные привел в четверг Московский центр по мониторингу природной среды. В центре города, в районе Балчуга, вредные вещества превысили норму предельно допустимой концентрации /ПДК/ в 1,6 раза, на Садовом кольце - в 1,3 раза, а в других обследованных районах города концентрации загрязняющих веществ оставались близкими к норме. В Подольске содержание вредных веществ в воздухе повысилось до 2 ПДК, в Серпухове - почти до 1,5 ПДК, а в Мытищах оставалось на уровне 1,2...
МОСКВА, 11 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Наиболее загазованным в столичном регионе остается приземный воздух в районе Варшавского шоссе, где сразу два токсина - оксид углерода и диоксид азота - почти в 2 раза превысили норму. Такие данные привел в четверг Московский центр по мониторингу природной среды.

В центре города, в районе Балчуга, вредные вещества превысили норму предельно допустимой концентрации /ПДК/ в 1,6 раза, на Садовом кольце - в 1,3 раза, а в других обследованных районах города концентрации загрязняющих веществ оставались близкими к норме.

В Подольске содержание вредных веществ в воздухе повысилось до 2 ПДК, в Серпухове - почти до 1,5 ПДК, а в Мытищах оставалось на уровне 1,2 ПДК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала