Рейтинг@Mail.ru
В столичной мэрии "свели" издателей печатной продукции и ее распространителей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В столичной мэрии "свели" издателей печатной продукции и ее распространителей

Читать ria.ru в
Вторая конференция-выставка "Московский союз печати. Технология и реализация информационной продукции в Москве" открылась в среду в столичной мэрии. В фойе разместилось около полусотни стендов различных городских журналов и газет. Менеджеры коммерческих отделов редакций, маркетологи и директоры служб распространения обмениваются опытом и общаются с издателями периодики. "Свести издателя с распространителем, обсудить наилучшие пути, по которым печатные издания доходят до конечного потребителя - вот основные цели выставки-конференции", - рассказал РИА "Новости" начальник Управления комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации правительства Москвы Игорь Ткач. По его словам, "в Москве насчитывается 3 тыс точек распространения печатной продукции, а количество занятых в этой отрасли достигло 10 тыс человек". Всего же в столице распространяется 500 наименований различных изданий. Наиболее заметными за последнее время событиями в этой отрасли Ткач назвал "легализацию...
МОСКВА, 10 апреля. /Корр. РИА "Новости" Юлия Осипова/. Вторая конференция-выставка "Московский союз печати. Технология и реализация информационной продукции в Москве" открылась в среду в столичной мэрии. В фойе разместилось около полусотни стендов различных городских журналов и газет. Менеджеры коммерческих отделов редакций, маркетологи и директоры служб распространения обмениваются опытом и общаются с издателями периодики.

"Свести издателя с распространителем, обсудить наилучшие пути, по которым печатные издания доходят до конечного потребителя - вот основные цели выставки-конференции", - рассказал РИА "Новости" начальник Управления комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации правительства Москвы Игорь Ткач. По его словам, "в Москве насчитывается 3 тыс точек распространения печатной продукции, а количество занятых в этой отрасли достигло 10 тыс человек". Всего же в столице распространяется 500 наименований различных изданий.

Наиболее заметными за последнее время событиями в этой отрасли Ткач назвал "легализацию распространения газет и журналов с рук" и "возврат к традиционному вечернему распространению газеты "Вечерняя Москва".

Участники конференции выразили уверенность, что подобное собрание профессиональных участников рынка периодики будет способствовать дальнейшему развитию информационных технологий в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала