Рейтинг@Mail.ru
Исполнительное производство в отношении АОЗТ "Москомплектмебель" прекращено - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исполнительное производство в отношении АОЗТ "Москомплектмебель" прекращено

Читать ria.ru в
Исполнительное производство в отношении АОЗТ "Москомплектмебель" прекращено. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", в среду заявил главный судебный пристав города Москвы Владимир Жнячкин. По его словам, около 14.00 мск в службу судебных приставов поступило определение Останкинского межмуниципального суда города Москвы о прекращении исполнительного производства в отношении указанного предприятия. На основании чего было вынесено данное определение, Жнячкин не уточнил, отметив, что это входит в компетенцию суда, и он не уполномочен комментировать решение суда. Он сообщил, что 10 апреля служба судебных приставов Южного административного округа Москвы исполняла решение Останкинского межмуниципального суда по смене руководства на указанном предприятии. Администрация предприятия и сотрудники завода оказали сопротивление представителям службы судебных приставов. В результате инцидента пострадали 14 сотрудников службы судебных...
МОСКВА, 10 апреля. /Корр. РИА "Новости" Николай Вальковский/. Исполнительное производство в отношении АОЗТ "Москомплектмебель" прекращено. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", в среду заявил главный судебный пристав города Москвы Владимир Жнячкин.

По его словам, около 14.00 мск в службу судебных приставов поступило определение Останкинского межмуниципального суда города Москвы о прекращении исполнительного производства в отношении указанного предприятия.

На основании чего было вынесено данное определение, Жнячкин не уточнил, отметив, что это входит в компетенцию суда, и он не уполномочен комментировать решение суда.

Он сообщил, что 10 апреля служба судебных приставов Южного административного округа Москвы исполняла решение Останкинского межмуниципального суда по смене руководства на указанном предприятии. Администрация предприятия и сотрудники завода оказали сопротивление представителям службы судебных приставов. В результате инцидента пострадали 14 сотрудников службы судебных приставов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала