Рейтинг@Mail.ru
Спецпредставитель главы МИД РФ Андрей Вдовин отправится на Ближний Восток - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецпредставитель главы МИД РФ Андрей Вдовин отправится на Ближний Восток

Читать ria.ru в
Спецпредставитель главы МИД РФ по ближневосточному урегулированию, посол по особым поручениям Андрей Вдовин отправится на Ближний Восток. Об этом сообщил журналистам глава МИД РФ Игорь Иванов. По словам министра, Вдовин отбудет в регион в среду, а если "нет рейса, то завтра". Отвечая на вопрос РИА "Новости", глава российской дипломатии указал, что задача, которая ставится Вдовину в ходе поездки - на месте продолжить контакты в рамках "четверки" и координировать усилия по реализации всех договоренностей, которые были достигнуты в ходе совещания в Мадриде Генсека ООН, главы МИД РФ, главы МИД Испании, госсекретаря США Коллина Пауэла, представителя Евросоюза Хавьера...
МАДРИД, 10 апреля. /Корр. РИА "Новости" Елена Глушакова/. Спецпредставитель главы МИД РФ по ближневосточному урегулированию, посол по особым поручениям Андрей Вдовин отправится на Ближний Восток. Об этом сообщил журналистам глава МИД РФ Игорь Иванов. По словам министра, Вдовин отбудет в регион в среду, а если "нет рейса, то завтра".

Отвечая на вопрос РИА "Новости", глава российской дипломатии указал, что задача, которая ставится Вдовину в ходе поездки - на месте продолжить контакты в рамках "четверки" и координировать усилия по реализации всех договоренностей, которые были достигнуты в ходе совещания в Мадриде Генсека ООН, главы МИД РФ, главы МИД Испании, госсекретаря США Коллина Пауэла, представителя Евросоюза Хавьера Соланы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала