Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД Бельгии приветствовал предстоящую встречу в Мадриде "четверки" по Ближнему Востоку - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД Бельгии приветствовал предстоящую встречу в Мадриде "четверки" по Ближнему Востоку

Читать ria.ru в
Вице-премьер и министр иностранных дел Бельгии Луи Мишель в специальном заявлении, распространенном вечером во вторник в Брюсселе, выразил "глубокое удовлетворение подтверждением заседания в среду, 10 апреля, в Мадриде "четверки" по Ближнему Востоку". Как передает корреспондент РИА "Новости", по его словам, эта инициатива соответствует предложению, сделанному в ноябре 2001 года в комиссии по иностранным делам Европейского парламента Бельгией, в период ее председательства в Европейском союзе. Вовлечение в ближневосточный мирный процесс основных членов международного сообщества - США, России, ООН и ЕС - предоставляет лучшие гарантии для поиска перспективы политического решения конфликта, отметил Луи Мишель. Европейский союз, подчеркнул он, должен полностью подключиться к этим...
БРЮССЕЛЬ, 9 апреля. /Корр. РИА "Новости" Виктор Онучко/. Вице-премьер и министр иностранных дел Бельгии Луи Мишель в специальном заявлении, распространенном вечером во вторник в Брюсселе, выразил "глубокое удовлетворение подтверждением заседания в среду, 10 апреля, в Мадриде "четверки" по Ближнему Востоку".

Как передает корреспондент РИА "Новости", по его словам, эта инициатива соответствует предложению, сделанному в ноябре 2001 года в комиссии по иностранным делам Европейского парламента Бельгией, в период ее председательства в Европейском союзе. Вовлечение в ближневосточный мирный процесс основных членов международного сообщества - США, России, ООН и ЕС - предоставляет лучшие гарантии для поиска перспективы политического решения конфликта, отметил Луи Мишель.

Европейский союз, подчеркнул он, должен полностью подключиться к этим усилиям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала