Рейтинг@Mail.ru
28 прошений рассмотрела региональная комиссия по вопросам помилования в Самарской области - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

28 прошений рассмотрела региональная комиссия по вопросам помилования в Самарской области

Читать ria.ru в
28 прошений рассмотрела на заседании во вторник региональная комиссия по вопросам помилования в Самарской области. Как передает корреспондент РИА "Новости", заседание состоялось в женской исправительной колонии номер 15, где отбывают заключение подательницы прошений. Все они имеют детей в возрасте до трех лет, которые содержатся в доме ребенка при колонии. Срок заключения женщин - от 5 до 20 лет. При этом 17 из них попали за решетку за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, 5 - за убийство. Треть подательниц прошений о помиловании - в возрасте до 25 лет, остальным еще не исполнилось 35. Как сообщил председатель комиссии по помилованию Петр Бурцев, основными критериями при принятии решения являются здоровье женщины, дисциплина, поддержка родственных связей, отношение к ребенку. Результаты заседания комиссии будут объявлены в среду, 10...
САМАРА, 9 апреля. /Корр. РИА "Новости" Наталья Баева/. 28 прошений рассмотрела на заседании во вторник региональная комиссия по вопросам помилования в Самарской области.

Как передает корреспондент РИА "Новости", заседание состоялось в женской исправительной колонии номер 15, где отбывают заключение подательницы прошений. Все они имеют детей в возрасте до трех лет, которые содержатся в доме ребенка при колонии.

Срок заключения женщин - от 5 до 20 лет. При этом 17 из них попали за решетку за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, 5 - за убийство. Треть подательниц прошений о помиловании - в возрасте до 25 лет, остальным еще не исполнилось 35.

Как сообщил председатель комиссии по помилованию Петр Бурцев, основными критериями при принятии решения являются здоровье женщины, дисциплина, поддержка родственных связей, отношение к ребенку.

Результаты заседания комиссии будут объявлены в среду, 10 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала