Рейтинг@Mail.ru
В Белгородской области вводится индивидуальная система отопления - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белгородской области вводится индивидуальная система отопления

Читать ria.ru в
Белгородская область первая среди российских регионов в рамках жилищно-коммунальной реформы переходит на массовое строительство квартир с индивидуальным отоплением. Об этом сообщил корреспонденту РИА "Новости" заместитель губернатора области Александр Сухарев. Он подчеркнул, что такая система "заправляется" водой раз в пять лет. Владельцы жилья могут регулировать температурный режим в квартире, что снижает платежи за коммунальные услуги в 3-4 раза и окупает индивидуальную систему, стоимость которой колеблется от 800 до 1 тыс долларов, за четыре...
БЕЛГОРОД, 4 апреля. /Корр. РИА "Новости" Валерий Григорьев/. Белгородская область первая среди российских регионов в рамках жилищно-коммунальной реформы переходит на массовое строительство квартир с индивидуальным отоплением. Об этом сообщил корреспонденту РИА "Новости" заместитель губернатора области Александр Сухарев.

Он подчеркнул, что такая система "заправляется" водой раз в пять лет. Владельцы жилья могут регулировать температурный режим в квартире, что снижает платежи за коммунальные услуги в 3-4 раза и окупает индивидуальную систему, стоимость которой колеблется от 800 до 1 тыс долларов, за четыре года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала