Рейтинг@Mail.ru
В Грозном задержаны два человека по подозрению в совершении террористического акта - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Грозном задержаны два человека по подозрению в совершении террористического акта

Читать ria.ru в
В Грозном 3 апреля задержаны два человека по подозрению в совершении террористического акта. Как сообщили РИА "Новости" в четверг в региональном оперативном штабе по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе, это - двое местных жителей 1976-го и 1982-го годов рождения. При личном досмотре у задержанных были обнаружены пистолеты Макарова, причем, один из них - с глушителем. Задержанные помещены в изолятор временного содержания. Им вменяется участие в совершении диверсионно-террористического акта - убийства двух сотрудников милиции Управления внутренних дел МВД РФ по Чеченской Республике. Выясняется их причастность также к другим совершенным...
ГРОЗНЫЙ, 4 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. В Грозном 3 апреля задержаны два человека по подозрению в совершении террористического акта. Как сообщили РИА "Новости" в четверг в региональном оперативном штабе по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе, это - двое местных жителей 1976-го и 1982-го годов рождения.

При личном досмотре у задержанных были обнаружены пистолеты Макарова, причем, один из них - с глушителем.

Задержанные помещены в изолятор временного содержания. Им вменяется участие в совершении диверсионно-террористического акта - убийства двух сотрудников милиции Управления внутренних дел МВД РФ по Чеченской Республике. Выясняется их причастность также к другим совершенным преступлениям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала