Рейтинг@Mail.ru
Российские пловцы примут участие в трех финальных заплывах на чемпионате мира по плаванию - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские пловцы примут участие в трех финальных заплывах на чемпионате мира по плаванию

Читать ria.ru в
Во второй день соревнований на чемпионате мира по плаванию на короткой воде намечено девять финальных заплывов. В трех финалах примут участие наши спортсмены, передает корреспондент РИА "Новости". На 50 м брассом у женщин за медали будет бороться Елена Богомазова, а в женской стометровке на спине за нашу команду выступит Станислава Комарова. Среди мужчин российская команда представлена Игорем Марченко, который поборется за золото на дистанции 100 м баттерфляем. Среди других финальных заплывов наибольший интерес представляют мужская эстафета 4х200 м вольным стилем, а также 100 м брассом у...
МОСКВА, 4 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Во второй день соревнований на чемпионате мира по плаванию на короткой воде намечено девять финальных заплывов. В трех финалах примут участие наши спортсмены, передает корреспондент РИА "Новости".

На 50 м брассом у женщин за медали будет бороться Елена Богомазова, а в женской стометровке на спине за нашу команду выступит Станислава Комарова. Среди мужчин российская команда представлена Игорем Марченко, который поборется за золото на дистанции 100 м баттерфляем.

Среди других финальных заплывов наибольший интерес представляют мужская эстафета 4х200 м вольным стилем, а также 100 м брассом у мужчин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала