Рейтинг@Mail.ru
В Ножай-Юртовском районе Чечни обнаружен тайник с боеприпасами - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ножай-Юртовском районе Чечни обнаружен тайник с боеприпасами

Читать ria.ru в
У населенного пункта Центорой Ножай-Юртовского района Чечни в расщелине скалы в среду обнаружен тайник с боеприпасами. Как сообщили РИА "Новости" в четверг в региональном оперативном штабе по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе, оперативно-поисковые мероприятия в этом районе проводили сотрудники временного отдела внутренних дел. Из тайника изъяты 2 автомата Калашникова, 4 пистолета, охотничье ружье, 12 боевых гранат и около 1 тыс патронов к автоматическому оружию. Всего за сутки в результате оперативно-розыскных мероприятий в Чечне обнаружено и изъято 6 автоматов Калашникова, 5 пистолетов, 2 охотничьих ружья, 31 боевая граната, 24 выстрела к подствольному гранатомету, 3 артиллерийских снаряда и около 3 тыс патронов к автоматическому оружию. В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в участии в формированиях НВФ были задержаны 3 человека. На блок-постах и КПП за сутки было досмотрено 22 тыс 75 единиц автотранспорта. Выявлено 70...
ГРОЗНЫЙ, 4 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. У населенного пункта Центорой Ножай-Юртовского района Чечни в расщелине скалы в среду обнаружен тайник с боеприпасами.

Как сообщили РИА "Новости" в четверг в региональном оперативном штабе по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе, оперативно-поисковые мероприятия в этом районе проводили сотрудники временного отдела внутренних дел.

Из тайника изъяты 2 автомата Калашникова, 4 пистолета, охотничье ружье, 12 боевых гранат и около 1 тыс патронов к автоматическому оружию.

Всего за сутки в результате оперативно-розыскных мероприятий в Чечне обнаружено и изъято 6 автоматов Калашникова, 5 пистолетов, 2 охотничьих ружья, 31 боевая граната, 24 выстрела к подствольному гранатомету, 3 артиллерийских снаряда и около 3 тыс патронов к автоматическому оружию.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в участии в формированиях НВФ были задержаны 3 человека.

На блок-постах и КПП за сутки было досмотрено 22 тыс 75 единиц автотранспорта. Выявлено 70 административных правонарушений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала