Рейтинг@Mail.ru
Двое преступников задержаны в Подмосковье при попытке совершения разбойного нападения на таксиста - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое преступников задержаны в Подмосковье при попытке совершения разбойного нападения на таксиста

Читать ria.ru в
Двое преступников задержаны в Подмосковье при попытке совершения разбойного нападения на таксиста. Как сообщили в четверг РИА "Новости" в ГУВД Московской области, 3 апреля в 00.15 мск в Ногинске на улице Декабристов у ресторана "Богородский" двое злоумышленников остановили такси ООО "Контраст-Сервис". Угрожая обрезом охотничьего ружья они потребовали от таксиста покинуть автомобиль ВАЗ-2107 и отдать им ключи и документы на машину. Водитель по рации успел сообщить на пульт диспетчера о нападении. Группа немедленного реагирования местного УВД задержала двоих злоумышленников 38 и 40 лет. У них изъят обрез охотничьего ружья Иж. По факту нападения возбуждено уголовное...
МОСКВА, 4 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Двое преступников задержаны в Подмосковье при попытке совершения разбойного нападения на таксиста.

Как сообщили в четверг РИА "Новости" в ГУВД Московской области, 3 апреля в 00.15 мск в Ногинске на улице Декабристов у ресторана "Богородский" двое злоумышленников остановили такси ООО "Контраст-Сервис". Угрожая обрезом охотничьего ружья они потребовали от таксиста покинуть автомобиль ВАЗ-2107 и отдать им ключи и документы на машину.

Водитель по рации успел сообщить на пульт диспетчера о нападении. Группа немедленного реагирования местного УВД задержала двоих злоумышленников 38 и 40 лет. У них изъят обрез охотничьего ружья Иж. По факту нападения возбуждено уголовное дело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала