Рейтинг@Mail.ru
Президенты Эстонии, Латвии и Литвы посетят Чехию с рабочими визитами - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президенты Эстонии, Латвии и Литвы посетят Чехию с рабочими визитами

Читать ria.ru в
Президенты Эстонии, Латвии и Литвы Арнольд Рюйтель, Вайра Вике-Фрейберга и Валдас Адамкус посетят Чехию с рабочими визитами. Об этом в среду сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь президента Чехии Ладислав Шпачек. По его словам, президент Чехии Вацлав Гавел официально пригласил в Прагу глав трех балтийских государств. Президенты приедут в столицу Чехии 2 мая, добавил Шпачек. Вацлав Гавел проведет двусторонние переговоры с президентами трех государств. Кроме того, запланирована общая встреча четырех президентов. Как сообщил РИА "Новости" источник в Пражском Граде, в ходе встречи Гавела с балтийскими лидерами речь пойдет о готовности трех республик бывшего Советского Союза к вступлению в...
ПРАГА, 3 апреля. /Корр. РИА "Новости" Леонид Свиридов/. Президенты Эстонии, Латвии и Литвы Арнольд Рюйтель, Вайра Вике-Фрейберга и Валдас Адамкус посетят Чехию с рабочими визитами. Об этом в среду сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь президента Чехии Ладислав Шпачек.

По его словам, президент Чехии Вацлав Гавел официально пригласил в Прагу глав трех балтийских государств. Президенты приедут в столицу Чехии 2 мая, добавил Шпачек.

Вацлав Гавел проведет двусторонние переговоры с президентами трех государств. Кроме того, запланирована общая встреча четырех президентов.

Как сообщил РИА "Новости" источник в Пражском Граде, в ходе встречи Гавела с балтийскими лидерами речь пойдет о готовности трех республик бывшего Советского Союза к вступлению в НАТО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала