Рейтинг@Mail.ru
Россия и Италия подтвердили намерение способствовать созданию нового механизма взаимодействия России и стран НАТО в формате "20" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия и Италия подтвердили намерение способствовать созданию нового механизма взаимодействия России и стран НАТО в формате "20"

Читать ria.ru в
Россия и Италия подтверждают намерение способствовать созданию нового механизма взаимодействия России и стран НАТО в формате "20" для консультаций, сотрудничества, совместных решений и совместных действий по вопросам безопасности в Евроатлантическом регионе. Об этом говорится в принятом в среду президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Италии Сильвио Берлускони совместном российско-итальянском заявлении о сотрудничестве, полученном в РИА "Новости". Как отмечается в документе, стороны считают, что качественное улучшение отношений между Россией и НАТО будет служить делу формирования и укрепления архитектуры безопасности на Европейском континенте, основанной на принципах всеобщего участия и...
МОСКВА, 3 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Россия и Италия подтверждают намерение способствовать созданию нового механизма взаимодействия России и стран НАТО в формате "20" для консультаций, сотрудничества, совместных решений и совместных действий по вопросам безопасности в Евроатлантическом регионе.

Об этом говорится в принятом в среду президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Италии Сильвио Берлускони совместном российско-итальянском заявлении о сотрудничестве, полученном в РИА "Новости".

Как отмечается в документе, стороны считают, что качественное улучшение отношений между Россией и НАТО будет служить делу формирования и укрепления архитектуры безопасности на Европейском континенте, основанной на принципах всеобщего участия и сотрудничества.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала