Рейтинг@Mail.ru
В церкви Рождества Христова в Вифлееме укрылись до 200 палестинских боевиков - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В церкви Рождества Христова в Вифлееме укрылись до 200 палестинских боевиков

Читать ria.ru в
В церкви Рождества Христова в Вифлееме, считающейся одной из главных христианских святынь, укрылись в ночь на среду до 200 вооруженных палестинских бойцов, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщила телекомпания Си-Би-Эс, находящиеся в церкви, построенной на месте предполагаемого рождения Иисуса Христа, вооруженные палестинцы "усталы, но полны решимости и не испытытвают страха". Их принадлежность к какому-либо из движений или организации не называется. Сообщается, что в непосредственной близости от церкви находятся четыре израильских танка. По сведениям от израильской стороны, палестинцы ведут огонь из церкви. По сведениям, полученным Си-Би-Эс, из церкви сообщают об обстреле из танковых пулеметов. Как отмечается в репортаже телекомпании, "битва за Вифлеем" началсь на закате во вторник, когда израильские танки вышли на улицы города и заняли ключевые позиции. Одновренно на окраинах усиливается концентрация израильской...
НЬЮ-ЙОРК, 3 апреля. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Климентов/. В церкви Рождества Христова в Вифлееме, считающейся одной из главных христианских святынь, укрылись в ночь на среду до 200 вооруженных палестинских бойцов, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщила телекомпания Си-Би-Эс, находящиеся в церкви, построенной на месте предполагаемого рождения Иисуса Христа, вооруженные палестинцы "усталы, но полны решимости и не испытытвают страха". Их принадлежность к какому-либо из движений или организации не называется.

Сообщается, что в непосредственной близости от церкви находятся четыре израильских танка. По сведениям от израильской стороны, палестинцы ведут огонь из церкви. По сведениям, полученным Си-Би-Эс, из церкви сообщают об обстреле из танковых пулеметов.

Как отмечается в репортаже телекомпании, "битва за Вифлеем" началсь на закате во вторник, когда израильские танки вышли на улицы города и заняли ключевые позиции. Одновренно на окраинах усиливается концентрация израильской бронетехники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала