Рейтинг@Mail.ru
Премьер Италии Сильвио Берлускони рассчитывает обсудить с президентом России Владимиром Путиным в первую очередь ситуацию на Ближнем Востоке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Премьер Италии Сильвио Берлускони рассчитывает обсудить с президентом России Владимиром Путиным в первую очередь ситуацию на Ближнем Востоке

Берлускони планирует обсудить с Путиным ситуацию на Ближнем Востоке

Читать ria.ru в
Дзен
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони призвал ЕС и США определить способ и сроки отправки наблюдателей на Ближний Восток.Берлускони рассчитывает, что ближневосточная тема будет одной из первых тем его переговоров с президентом России Владимиром Путиным во время встречи в Сочи, отмечается в ноте правительства Италии.
РИМ, 2 апреля. /Корр. РИА "Новости" Игорь Пушкарский/. Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони призвал ЕС и США определить способ и сроки отправки наблюдателей на Ближний Восток.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом говорится в распространенной в понедельник правительством Италии ноте.

Берлускони рассчитывает, что ближневосточная тема будет одной из первых тем его переговоров с президентом России Владимиром Путиным во время встречи в Сочи, отмечается в ноте правительства Италии.

В документе также говорится о недопустимости захвата святых мест и содержится требование обеспечить безопасность и освободить итальянских граждан, задержанных в зоне конфликта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала