Рейтинг@Mail.ru
В Татарстане за первые 3 месяца 2002 года долг по зарплате вырос на 175 млн рублей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Татарстане за первые 3 месяца 2002 года долг по зарплате вырос на 175 млн рублей

Читать ria.ru в
В своем выступлении, как передает корреспондент РИА "Новости", вице-премьер подчеркнула, что без ликвидации долгов невозможна реформа оплаты труда в целом. На заседании была затронута проблема дифференциации заработной платы в различных отраслях и различных предприятиях. Отмечено, что в республике наибольшая оплата труда в 30 раз выше наименьшей. В то же время, на сегодняшний день реальная зарплата в Татарстане стала больше на 20 проц. Среднемесячная зарплата работников крупных и средних предприятий повысилась в среднем с 2 тыс 69 рублей до 3 тыс 23 рублей, то есть почти на...
КАЗАНЬ, 29 марта. /Корр. РИА "Новости" Владимир Шевчук/. В целом по Татарстану за первые 3 месяца 2002 года долг по зарплате вырос с 761 млн рублей до 936 млн рублей. Этот факт констатировала вице-премьер правительства Татарстана Зиля Валеева в пятницу на заседании трехсторонней комиссии /комиссии по выполнению генерального соглашения между кабинетом министров республики, Федерации профсоюзов и ассоциации промышленных предприятий Татарстана/.

В своем выступлении, как передает корреспондент РИА "Новости", вице-премьер подчеркнула, что без ликвидации долгов невозможна реформа оплаты труда в целом.

На заседании была затронута проблема дифференциации заработной платы в различных отраслях и различных предприятиях. Отмечено, что в республике наибольшая оплата труда в 30 раз выше наименьшей.

В то же время, на сегодняшний день реальная зарплата в Татарстане стала больше на 20 проц. Среднемесячная зарплата работников крупных и средних предприятий повысилась в среднем с 2 тыс 69 рублей до 3 тыс 23 рублей, то есть почти на треть.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала