Рейтинг@Mail.ru
В штурме штаб-квартиры палестинского руководства в Рамаллахе израильтяне используют танки, бронетранспортеры и ракеты - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В штурме штаб-квартиры палестинского руководства в Рамаллахе израильтяне используют танки, бронетранспортеры и ракеты

Читать ria.ru в
В штурме штаб-квартиры палестинского руководства в Рамаллахе израильтяне используют танки, бронетранспортеры и ракеты. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил по телефону глава палестинской автономии Ясир Арафат катарскому телеканалу "Аль-Джазира". "Нас атакуют танки, бронетранспортеры, ракеты", - сказал Арафат. "Аль-Джазира" ведет прямой телерепортаж из Рамаллаха. Корреспондент телеканала сообщил, что резиденция руководства автономии со всех сторон окружена танками, которые сломали ограждения и главные ворота. К зданию, где находится сам Арафат и его окружение, движутся бульдозеры и тягачи. На передаваемых телеканалом кадрах видны значительные разрушения в городе, здания, обращенные в груды камней, засыпанные обломками улицы. Израильские танки периодически открывают...
АБУ-ДАБИ, 29 марта. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. В штурме штаб-квартиры палестинского руководства в Рамаллахе израильтяне используют танки, бронетранспортеры и ракеты. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил по телефону глава палестинской автономии Ясир Арафат катарскому телеканалу "Аль-Джазира". "Нас атакуют танки, бронетранспортеры, ракеты", - сказал Арафат.

"Аль-Джазира" ведет прямой телерепортаж из Рамаллаха.

Корреспондент телеканала сообщил, что резиденция руководства автономии со всех сторон окружена танками, которые сломали ограждения и главные ворота.

К зданию, где находится сам Арафат и его окружение, движутся бульдозеры и тягачи.

На передаваемых телеканалом кадрах видны значительные разрушения в городе, здания, обращенные в груды камней, засыпанные обломками улицы. Израильские танки периодически открывают огонь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала