Рейтинг@Mail.ru
Михаил Касьянов заявил о необходимости скорейшего вынесения на рассмотрение Госдумы поправок в Налоговый кодекс - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михаил Касьянов заявил о необходимости скорейшего вынесения на рассмотрение Госдумы поправок в Налоговый кодекс

Читать ria.ru в
Премьер-министр Михаил Касьянов подчеркнул необходимость скорейшего вынесения на рассмотрение Госдумы поправок в Налоговый кодекс. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", он заявил в пятницу, открывая заседание правительства. По его словам, поправки необходимы для формирования бюджета на будущий год. Премьер напомнил, что на предыдущем заседании правительства обсуждение проекта федерального закона "О внесении изменений и дополнений во вторую часть Налогового кодекса РФ" вызвало много противоречий. Глава правительства также отметил, что дважды встречался по этому вопросу с лидерами фракций "и у них тоже есть опасения". Вместе с тем он выразил надежду, что в пятницу кабинет министров сумеет снять все спорные моменты по этому вопросу, "чтобы в короткий срок внести в Думу проект...
МОСКВА, 29 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Премьер-министр Михаил Касьянов подчеркнул необходимость скорейшего вынесения на рассмотрение Госдумы поправок в Налоговый кодекс. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", он заявил в пятницу, открывая заседание правительства.

По его словам, поправки необходимы для формирования бюджета на будущий год. Премьер напомнил, что на предыдущем заседании правительства обсуждение проекта федерального закона "О внесении изменений и дополнений во вторую часть Налогового кодекса РФ" вызвало много противоречий.

Глава правительства также отметил, что дважды встречался по этому вопросу с лидерами фракций "и у них тоже есть опасения". Вместе с тем он выразил надежду, что в пятницу кабинет министров сумеет снять все спорные моменты по этому вопросу, "чтобы в короткий срок внести в Думу проект поправок".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала