Рейтинг@Mail.ru
Президент РФ в своем послании главе Перу отмечает, что между Россией и Перу "налажено хорошее взаимодействие" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент РФ в своем послании главе Перу отмечает, что между Россией и Перу "налажено хорошее взаимодействие"

Читать ria.ru в
Президент РФ Владимир Путин в своем послании главе Перу Алехандро Толедо отмечает, что между Россией и Перу "налажено хорошее взаимодействие". Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе президента РФ, Путин направил главе Республики Перу ответ на ранее полученное послание по актуальным двусторонним и международным вопросам. В послании главы российского государства акцентируется близость подходов Российской Федерации и Республики Перу к важнейшим темам мировой повестки дня. Отмечается, что "противостояние современным вызовам, с которыми пришлось столкнуться сегодня мировому сообществу, диктует необходимость объединения усилий всех государств планеты". Путин отметил, что "для России представляет значительный интерес как сотрудничество с Ибероамериканским сообществом в целом, так и с отдельными государствами этой группы". Важное значение в связи с этим придается "расширению российско-перуанского...
МОСКВА, 29 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Президент РФ Владимир Путин в своем послании главе Перу Алехандро Толедо отмечает, что между Россией и Перу "налажено хорошее взаимодействие".

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе президента РФ, Путин направил главе Республики Перу ответ на ранее полученное послание по актуальным двусторонним и международным вопросам.

В послании главы российского государства акцентируется близость подходов Российской Федерации и Республики Перу к важнейшим темам мировой повестки дня. Отмечается, что "противостояние современным вызовам, с которыми пришлось столкнуться сегодня мировому сообществу, диктует необходимость объединения усилий всех государств планеты".

Путин отметил, что "для России представляет значительный интерес как сотрудничество с Ибероамериканским сообществом в целом, так и с отдельными государствами этой группы". Важное значение в связи с этим придается "расширению российско-перуанского диалога".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала