Рейтинг@Mail.ru
В апреле Центральный дворец культуры железнодорожников отметит свое 85-летие - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В апреле Центральный дворец культуры железнодорожников отметит свое 85-летие

Читать ria.ru в
В апреле Центральный дворец культуры железнодорожников /ЦДКЖД/ отметит свое 85-летие. Основных направлений в работе ЦДКЖД два - клубная и театрально-концертная деятельность. За последний сезон на подмостках театрально-концертного зала сыграно 64 спектакля. Впрочем, руководство дворца не гонится за количеством в ущерб качеству - несколько спектаклей были сняты с репертуара. ЦДКЖД нашел "своего" зрителя, который любит качественную эстраду. Лучшие сборы делают Нани Брегвадзе, Валентина Толкунова и Елена Камбурова. Поэтому ЦДКЖД отказался от сборных концертов, сделав ставку на сольные. Не забыта и клубная деятельность. Изостудии дворца культуры исполнилось 50 лет. Здесь представлены все направления музыки - от джаза до народной. Гордостью ЦДКЖД является студия бального танца "Латинский квартал", которой руководят многократные чемпионы России Сергей и Светлана Дувановы, сообщил РИА "Новости" начальник пресс-службы Московской железной дороги Василий...
МОСКВА, 28 марта. /Корр. РИА "Новости" Елена Журавлева/. В апреле Центральный дворец культуры железнодорожников /ЦДКЖД/ отметит свое 85-летие.

Основных направлений в работе ЦДКЖД два - клубная и театрально-концертная деятельность. За последний сезон на подмостках театрально-концертного зала сыграно 64 спектакля. Впрочем, руководство дворца не гонится за количеством в ущерб качеству - несколько спектаклей были сняты с репертуара.

ЦДКЖД нашел "своего" зрителя, который любит качественную эстраду. Лучшие сборы делают Нани Брегвадзе, Валентина Толкунова и Елена Камбурова. Поэтому ЦДКЖД отказался от сборных концертов, сделав ставку на сольные.

Не забыта и клубная деятельность. Изостудии дворца культуры исполнилось 50 лет. Здесь представлены все направления музыки - от джаза до народной. Гордостью ЦДКЖД является студия бального танца "Латинский квартал", которой руководят многократные чемпионы России Сергей и Светлана Дувановы, сообщил РИА "Новости" начальник пресс-службы Московской железной дороги Василий Буланцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала