Рейтинг@Mail.ru
Не менее 28 человек погибли в наводнениях на юге Филиппин - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Не менее 28 человек погибли в наводнениях на юге Филиппин

Почти 30 человек погибли на юге Филиппин

Читать ria.ru в
Не менее 28 человек погибли и двое остаются в списках пропавших без вести в результате наводнений, обрушившихся на южные районы Филиппин после нескольких дней проливных тропических дождей. Официальные власти районов северного и южного Суригао сообщили, что ливни начались еще в конце прошлой недели и прекратились лишь сутки назад. Свыше 50 тысяч жителей были эвакуированы, либо самостоятельно покидали родные места в поисках безопасных убежищ.
КУАЛА-ЛУМПУР, 28 марта. /Корр. РИА "Новости" Константин Слюсаренко/. Не менее 28 человек погибли и двое остаются в списках пропавших без вести в результате наводнений, обрушившихся на южные районы Филиппин после нескольких дней проливных тропических дождей.

Как передает корреспондент РИА "Новости", официальные власти районов северного и южного Суригао сообщили, что ливни начались еще в конце прошлой недели и прекратились лишь сутки назад.

Свыше 50 тысяч жителей были эвакуированы, либо самостоятельно покидали родные места в поисках безопасных убежищ.

Все объявленные жертвы утонули, двое подростков пропали и пока не обнаружены. Поисково-спасательные работы затруднены из-за обрыва связи с районами, пострадавшими от стихийного бедствия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала