Рейтинг@Mail.ru
Руководство ПНА решительно осудило акцию палестинца-смертника в израильском городе Нетания - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Руководство ПНА решительно осудило акцию палестинца-смертника в израильском городе Нетания

Руководство ПНА осудило акцию палестинца-смертника в городе Нетания

Читать ria.ru в
Руководство ПНА решительно осудило акцию палестинца-смертника, совершенную в среду в израильском городе Нетания, передает корреспондент РИА "Новости". В заявлении официального представителя Палестинской национальной администрации, распространенном палестинским информационным агентством "Вафа", отмечено, что эта акция, совершенная против гражданского населения, направлена против арабского саммита, открывшегося в среду в Бейруте.
БЕЙРУТ, 28 марта. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. Руководство ПНА решительно осудило акцию палестинца-смертника, совершенную в среду в израильском городе Нетания, передает корреспондент РИА "Новости".

В заявлении официального представителя Палестинской национальной администрации, распространенном палестинским информационным агентством "Вафа", отмечено, что эта акция, совершенная против гражданского населения, направлена против арабского саммита, открывшегося в среду в Бейруте, против саудовской мирной инициативы и миротворческой миссии американского спецпредставителя на Ближнем Востоке генерала Энтони Зинни.

В заявлении подчеркивается, что к лицам, причастным к теракту, будут применены самые суровые меры. Палестинское руководство выступает решительно против того, чтобы жизнь гражданского палестинского и израильского населения подвергалась опасности.

В результате взрыва, осуществленного палестинцем-смертником в среду в Нетании, погибли 17 израильтян и 135 человек ранены. Ответственность за акцию взяли на себя "Бригады мучеников Аль-Аксы" и движение "Хамас".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала