Рейтинг@Mail.ru
Испанская футбольная сборная проиграла сборной Голландии со счетом 0:1 - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Испанская футбольная сборная проиграла сборной Голландии со счетом 0:1

Читать ria.ru в
Сборная Испании по футболу проиграла в товарищеском матче в Роттердаме сборной Голландии со счетом 0:1. Как передает корреспондент РИА "Новости", эта игра имела принципиальный характер, так как она предпоследняя перед чемпионатом мира по футболу. В этом матче тренер сборной Испании Антонио Камачо, по его словам, решил испытать новые тактические схемы и опробовать молодых игроков. Главную надежду Камачо сделал на Рауля, которого призвал быть настоящей "душой" команды, задав ей наступательный пыл. Но Рауль надежд не оправдал, как и большинство остальных игроков испанской сборной. По мнению всех испанских экспертов, сборная Испании проиграла заслуженно, так как играла бесцветно и посредственно, во всем уступая голландцам. Показательно, что большинство игроков сборной Голландии, которые противостояли испанцам, сейчас играют в испанских клубах. Решающий гол был забит в ворота испанцев на 31-й минуте Франком де Боером, который является игроком "Барселоны". А лучшим игроком этого матча все...
МАДРИД, 28 марта. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. Сборная Испании по футболу проиграла в товарищеском матче в Роттердаме сборной Голландии со счетом 0:1.

Как передает корреспондент РИА "Новости", эта игра имела принципиальный характер, так как она предпоследняя перед чемпионатом мира по футболу.

В этом матче тренер сборной Испании Антонио Камачо, по его словам, решил испытать новые тактические схемы и опробовать молодых игроков. Главную надежду Камачо сделал на Рауля, которого призвал быть настоящей "душой" команды, задав ей наступательный пыл. Но Рауль надежд не оправдал, как и большинство остальных игроков испанской сборной.

По мнению всех испанских экспертов, сборная Испании проиграла заслуженно, так как играла бесцветно и посредственно, во всем уступая голландцам. Показательно, что большинство игроков сборной Голландии, которые противостояли испанцам, сейчас играют в испанских клубах.

Решающий гол был забит в ворота испанцев на 31-й минуте Франком де Боером, который является игроком "Барселоны". А лучшим игроком этого матча все признают Патрика Клюйверта, также выступающего за "Барселону".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала