Рейтинг@Mail.ru
В Тбилиси состоится конференция по проблемам трансграничного телевещания на Кавказе с участием Грузии, Азербайджана, Армении и экспертов Совета Европы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тбилиси состоится конференция по проблемам трансграничного телевещания на Кавказе с участием Грузии, Азербайджана, Армении и экспертов Совета Европы

Читать ria.ru в
В Тбилиси в четверг откроется региональная консультативная сессия с участием Грузии, Азербайджана и Армении "Трансграничное вещание на Кавказе: проблемы и перспективы на фоне "Европейской конвенции о трансграничном телевидении". Как передает корреспондент РИА "Новости", форум организован Советом Европы совместно с МИД Грузии. В нем примут участие эксперты СЕ, представители правительства, государственных и частных СМИ из Грузии, Азербайджана и Армении, неправительственных организаций. Встреча пройдет в рамках подготовки стран Закавказья к присоединиению к "Европейской конвенции о трансграничном телевидении". Ее участники обсудят вопросы pегулиpования телевещания между тpемя стpанами Южного Кавказа, возможности приема европейских телепрограмм, культуры толерантности вещания и другие темы, связанные с перспективой присоединения Грузии, Азербайджана и Армении к вышеназванной европейской конвенции. В форуме примет участие делегация четырех экспертов Совета Европы, которую возглавляет...
ТБИЛИСИ, 28 марта. /Корр. РИА "Новости" Давид Имедашвили/. В Тбилиси в четверг откроется региональная консультативная сессия с участием Грузии, Азербайджана и Армении "Трансграничное вещание на Кавказе: проблемы и перспективы на фоне "Европейской конвенции о трансграничном телевидении".

Как передает корреспондент РИА "Новости", форум организован Советом Европы совместно с МИД Грузии. В нем примут участие эксперты СЕ, представители правительства, государственных и частных СМИ из Грузии, Азербайджана и Армении, неправительственных организаций.

Встреча пройдет в рамках подготовки стран Закавказья к присоединиению к "Европейской конвенции о трансграничном телевидении". Ее участники обсудят вопросы pегулиpования телевещания между тpемя стpанами Южного Кавказа, возможности приема европейских телепрограмм, культуры толерантности вещания и другие темы, связанные с перспективой присоединения Грузии, Азербайджана и Армении к вышеназванной европейской конвенции.

В форуме примет участие делегация четырех экспертов Совета Европы, которую возглавляет представитель отдела по масс-медиа генерального директората Совета Европы по правам человека Рамон Прието Суарес.

Делегацию Грузии возглавит посол по особым поручениям МИД Грузии Нана Авалиани. В грузинскую делегацию входят представители парламента, ряда министерств, Госканцелярии, государственных и частных теле- и радиокомпаний, неправительственных организаций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала