Рейтинг@Mail.ru
Форвард ЦСКА Мирсад Туркан готов сыграть в четверг против израильского "Маккаби" несмотря на травму - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Форвард ЦСКА Мирсад Туркан готов сыграть в четверг против израильского "Маккаби" несмотря на травму

Туркан, несмотря на травму, будет играть

Читать ria.ru в
Форвард московского ЦСКА Мирсад Туркан, получивший на прошлой неделе травму ноги, готов сыграть против израильского "Маккаби" в матче 4-го тура "Топ 16" баскетбольной Евролиги. Об этом сообщили в пресс-службе армейского клуба. Участие Туркана, который повредил ногу в игре с "Тау Керамикой", по-прежнему остается под вопросом, и окончательное решение непосредственно перед началом встречи будут принимать врачи команды
МОСКВА, 28 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Форвард московского ЦСКА Мирсад Туркан, получивший на прошлой неделе травму ноги, готов сыграть против израильского "Маккаби" в матче 4-го тура "Топ 16" баскетбольной Евролиги. Об этом корреспонденту РИА "Новости" сообщили в пресс-службе армейского клуба.

Участие Туркана, который повредил ногу в игре с "Тау Керамикой", по-прежнему остается под вопросом, и окончательное решение непосредственно перед началом встречи будут принимать врачи команды. Однако сам Туркан заявил, что чувствует себя нормально и готов сыграть против "Маккаби".

Встреча состоится в Универсальном спорткомплексе ЦСКА, начало - в 20.30 мск, причем время сдвинуто на полчаса по просьбе израильтян в связи с праздником Пейсах /еврейская пасха/. Подопечные Валерия Тихоненко попытаются взять реванш за обидное поражение от "Маккаби" в стартовом туре "Топ 16".

Тогда армейцы в Тель-Авиве уступили лишь одно очко - 68:69, а на последней минуте встречи арбитры придумали фол хорватскому снайперу ЦСКА Гордану Гиричеку, и разыгрывающий хозяев Эриэл Макдональд двумя точными штрафными принес своей команде победу.

К матчу 4-го тура обе команды подошли с 5 очками /по 2 победы и 1 поражению/. В предыдущем туре ЦСКА на выезде обыграл со счетом 87:73 испанскую "Тау Керамику", которая на тот момент лидировала в группе "Аш", а "Маккаби" также в гостях победил турецкий "Улкер" - 91:78.

Израильский клуб может недосчитаться центрового Нэйта Хаффмана, испытывающего боли в пояснице. Тем не менее Хаффман уже сыграл против "Маккаби" из Раананы в рамках национального первенства.

Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в пресс-службе БК ЦСКА, на матче ожидается аншлаг. Билеты в кассах еще есть, но они интенсивно раскупаются. Возле спорткомплекса выстроились целые очереди желающих попасть на игру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала