Рейтинг@Mail.ru
Волгоградский предприниматель пострадал от взрыва гранаты - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волгоградский предприниматель пострадал от взрыва гранаты

Читать ria.ru в
В Волгограде директор общества с ограниченной ответственностью "Гумракская мельница" пострадал от взрыва гранаты, сообщили в среду РИА "Новости" в МВД России. Во вторник неизвестный кинул во двор дома предпринимателя гранату РГД. В результате взрыва хозяин получил осколочные ранения и был госпитализирован. Накануне произошел аналогичный случай. Преступники покушались на жизнь директора акционерного общества "Волгоградволгомясомолторг". Взрыв гранаты произошел на дачном участке руководителя предприятия. В результате ранения получили сын директора, его заместитель и водитель. Все трое...
МОСКВА, 27 марта. /Корр. РИА "Новости"/. В Волгограде директор общества с ограниченной ответственностью "Гумракская мельница" пострадал от взрыва гранаты, сообщили в среду РИА "Новости" в МВД России.

Во вторник неизвестный кинул во двор дома предпринимателя гранату РГД. В результате взрыва хозяин получил осколочные ранения и был госпитализирован.

Накануне произошел аналогичный случай. Преступники покушались на жизнь директора акционерного общества "Волгоградволгомясомолторг".

Взрыв гранаты произошел на дачном участке руководителя предприятия. В результате ранения получили сын директора, его заместитель и водитель. Все трое госпитализированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала