Рейтинг@Mail.ru
В шведском городе Лунде в среду пройдет презентация Республики Татарстан - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В шведском городе Лунде в среду пройдет презентация Республики Татарстан

Читать ria.ru в
В рамках визита президента Татарстана Минтимера Шаймиева в Швецию в среду в городе Лунде /регион Сконе/ пройдет презентация Республики Татарстан. Как передает корреспондент РИА "Новости", визит Шаймиева в эту скандинавскую страну продолжается в течение трех дней и завершится в среду вечером. Накануне президент Татарстана встретился с премьер-министром Швеции Йораном Перссоном, а также посетил концерны "Эрикссон" и "Скания", где обсудил перспективы сотрудничества. В ходе визита был подписан протокол о намерениях по созданию совместной татарстано-шведской лизинговой компании, которая будет способствовать развитию малого и среднего предпринимательства в Татарстане, а также продажи в лизинг продукции татарстанских машиностроительных предприятий, в частности, "КамАЗа". В рамках визита президент Татарстана также выступил во Внешнеэкономическом институте...
КАЗАНЬ, 27 марта. /Корр. РИА "Новости" Владимир Шевчук/. В рамках визита президента Татарстана Минтимера Шаймиева в Швецию в среду в городе Лунде /регион Сконе/ пройдет презентация Республики Татарстан.

Как передает корреспондент РИА "Новости", визит Шаймиева в эту скандинавскую страну продолжается в течение трех дней и завершится в среду вечером.

Накануне президент Татарстана встретился с премьер-министром Швеции Йораном Перссоном, а также посетил концерны "Эрикссон" и "Скания", где обсудил перспективы сотрудничества.

В ходе визита был подписан протокол о намерениях по созданию совместной татарстано-шведской лизинговой компании, которая будет способствовать развитию малого и среднего предпринимательства в Татарстане, а также продажи в лизинг продукции татарстанских машиностроительных предприятий, в частности, "КамАЗа".

В рамках визита президент Татарстана также выступил во Внешнеэкономическом институте Швеции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала