Рейтинг@Mail.ru
Кандидатура Вадима Михайлова на пост полномочного представителя республики Алтай при президенте РФ не утверждена - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидатура Вадима Михайлова на пост полномочного представителя республики Алтай при президенте РФ не утверждена

Читать ria.ru в
Депутаты Госсобрания Республики Алтай не утвердили во вторник предложенную главой республики - председателем правительства Михаилом Лапшиным кандидатуру москвича Вадима Михайлова на пост полномочного представителя РА при президенте Российской Федерации. Как пояснил РИА "Новости" депутат Госсобрания Евгений Карпов, депутаты не согласились с аргументами главы республики. Первый аргумент основан на том, что Михайлов москвич, и бюджету республики не придется покупать для него московскую квартиру. Второе же основание заключается в том, что Лапшин знает Михайлова "более 17 лет". По словам Евгения Карпова, законодатели республики считают, что на этом посту должен находиться "местный житель". Евгений Карпов сообщил также, что вопрос о полномочном представителе будет поставлен вновь, скорее всего, на апрельской сессии...
ГОРНО-АЛТАЙСК, 27 марта. /Корр. РИА "Новости" Юрий Белов/. Депутаты Госсобрания Республики Алтай не утвердили во вторник предложенную главой республики - председателем правительства Михаилом Лапшиным кандидатуру москвича Вадима Михайлова на пост полномочного представителя РА при президенте Российской Федерации.

Как пояснил РИА "Новости" депутат Госсобрания Евгений Карпов, депутаты не согласились с аргументами главы республики. Первый аргумент основан на том, что Михайлов москвич, и бюджету республики не придется покупать для него московскую квартиру. Второе же основание заключается в том, что Лапшин знает Михайлова "более 17 лет".

По словам Евгения Карпова, законодатели республики считают, что на этом посту должен находиться "местный житель".

Евгений Карпов сообщил также, что вопрос о полномочном представителе будет поставлен вновь, скорее всего, на апрельской сессии Госсобрания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала