Рейтинг@Mail.ru
В Охотском море в результате взрыва на рыболовецком сейнере "Аэронафт" погиб механик - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Охотском море в результате взрыва на рыболовецком сейнере "Аэронафт" погиб механик

Читать ria.ru в
В Камчатской области в акватории Охотского моря в результате взрыва на рыболовецком сейнере "Аэронафт", принадлежащем ООО "База активного морского рыболовства", погиб третий механик судна. Как сообщили РИА "Новости" в среду в МЧС России, проишествие произошло во вторник около 9.00 мск. После взрыва, причины которого пока не известны, на судне произошел пожар и судно потеряло ход. Прибывшие на помощь аварийное спасательное судно и два сейнера "Астроном" и "Гея" помогли эпипажу терпящего бедствие судна к 10.50 мск ликвидировать пожар. Экипаж "Аэронафта" не покидал судна, угрозы их жизни нет. Ведутся работы по ликвидации последствий аварии. Подача электроэнергии на "Аэронафт" временно осуществляется со спасательного судна, отметили в...
МОСКВА, 27 марта. /Корр. РИА "Новости"/. В Камчатской области в акватории Охотского моря в результате взрыва на рыболовецком сейнере "Аэронафт", принадлежащем ООО "База активного морского рыболовства", погиб третий механик судна.

Как сообщили РИА "Новости" в среду в МЧС России, проишествие произошло во вторник около 9.00 мск.

После взрыва, причины которого пока не известны, на судне произошел пожар и судно потеряло ход.

Прибывшие на помощь аварийное спасательное судно и два сейнера "Астроном" и "Гея" помогли эпипажу терпящего бедствие судна к 10.50 мск ликвидировать пожар.

Экипаж "Аэронафта" не покидал судна, угрозы их жизни нет.

Ведутся работы по ликвидации последствий аварии. Подача электроэнергии на "Аэронафт" временно осуществляется со спасательного судна, отметили в МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала