Рейтинг@Mail.ru
В Челябинской области обнаружен тайник с оборудованием для изготовления фальшивых долларов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Челябинской области обнаружен тайник с оборудованием для изготовления фальшивых долларов

Читать ria.ru в
Кроме того, оперативники обнаружили справочник "Современная глубокая печать", список с названиями и формулами химических веществ и процессов, а также значительное количество негативных фотоизображений образцов бланков различных документов, штампов, печатей. Среди них - поддельные техпаспорта автомобилей, бланк справки на вывоз иностранной валюты и даже негатив оттиска штампа консульства Эстонии в Санкт -Петербурге. В результате сличения почерка с найденными рукописными материалами задержан житель...
ЧЕЛЯБИНСК, 27 марта. /Корр. РИА "Новости" Анна Егорова/. В Челябинской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ обнаружен тайник с материалами и оборудованием для изготовления фальшивых долларов.

Как сообщили РИА "Новости" в среду в пресс-службе УФСБ по Челябинской области, в найденной коробке находились печатные формы, металлические клише с номерами купюр, негативы с изображениями 100-долларовой купюры и ее различных фрагментов /символы федеральной резервной системы США, портрет президента/.

Кроме того, оперативники обнаружили справочник "Современная глубокая печать", список с названиями и формулами химических веществ и процессов, а также значительное количество негативных фотоизображений образцов бланков различных документов, штампов, печатей. Среди них - поддельные техпаспорта автомобилей, бланк справки на вывоз иностранной валюты и даже негатив оттиска штампа консульства Эстонии в Санкт -Петербурге.

В результате сличения почерка с найденными рукописными материалами задержан житель Челябинска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала