Рейтинг@Mail.ru
Королева Великобритании Елизавета Вторая приняла участие в праздновании 75-летия Мстислава Ростроповича - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Королева Великобритании Елизавета Вторая приняла участие в праздновании 75-летия Мстислава Ростроповича

Читать ria.ru в
Королева Великобритании Елизавета Вторая приняла участие в праздновании 75-летия выдающегося русского музыканта Мстислава Ростроповича, которое состоялось накануне вечером в Букингемском дворце, передает корреспондент РИА "Новости". Как пишут британские СМИ, юбилей великого мастера виолончели был отпразднован таким образом по инициативе его старого друга принца Уэльского Чарльза. На мероприятии, которое состояло из двух частей - концерта и банкета- также присутствовали королевские особы из Испании, Швеции и Нидерландов и высокопоставленные гости из британской политической и деловой элиты. По некоторым данным, среди приглашенных на это мероприятие были также принц Майкл Кентский и мэр Москвы Юрий Лужков, который находится в Лондоне в связи с презентацией Центрального федерального округа. Как сообщают британские СМИ, на 75-летии Ростроповича впервые на таком публичном мероприятии принц Чарльз появился со своей давнишней подругой Камиллой Паркен Боулс. Как сообщили РИА "Новости" в...
ЛОНДОН, 27 марта. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. Королева Великобритании Елизавета Вторая приняла участие в праздновании 75-летия выдающегося русского музыканта Мстислава Ростроповича, которое состоялось накануне вечером в Букингемском дворце, передает корреспондент РИА "Новости".

Как пишут британские СМИ, юбилей великого мастера виолончели был отпразднован таким образом по инициативе его старого друга принца Уэльского Чарльза.

На мероприятии, которое состояло из двух частей - концерта и банкета- также присутствовали королевские особы из Испании, Швеции и Нидерландов и высокопоставленные гости из британской политической и деловой элиты.

По некоторым данным, среди приглашенных на это мероприятие были также принц Майкл Кентский и мэр Москвы Юрий Лужков, который находится в Лондоне в связи с презентацией Центрального федерального округа.

Как сообщают британские СМИ, на 75-летии Ростроповича впервые на таком публичном мероприятии принц Чарльз появился со своей давнишней подругой Камиллой Паркен Боулс.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Букингемского дворца, прошедшее там накануне торжество по случаю юбилея Ростроповича было "сугубо частным мероприятием".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала