Рейтинг@Mail.ru
Бывшему генералу КГБ Олегу Калугину в США вручена повестка, предписывающая явиться 28 марта в Следственное управление ФСБ России для допроса в качестве обвиняемого - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бывшему генералу КГБ Олегу Калугину в США вручена повестка, предписывающая явиться 28 марта в Следственное управление ФСБ России для допроса в качестве обвиняемого

Бывшего генерала КГБ вызвали в ФСБ для допроса

Читать ria.ru в
Бывшему генералу КГБ Олегу Калугину, проживающему ныне в США, российские консульские работники в понедельник вручили повестку, предписывающую ему явиться к 10 часам 28 марта в Следственное управление ФСБ России для допроса в качестве обвиняемого. В беседе с российскими представителями Калугин указал, что "ожидал вызова", а также сообщил, что намерен немедленно оповестить об этом прессу.
ВАШИНГТОН, 26 марта. /Корр. РИА "Новости" Николай Власов/. Бывшему генералу КГБ Олегу Калугину, проживающему ныне в США, российские консульские работники в понедельник вручили повестку, предписывающую ему явиться к 10 часам 28 марта в Следственное управление ФСБ России для допроса в качестве обвиняемого.

Об этом сообщил РИА "Новости" во вторник заведующий консульским отделом посольства РФ в Вашингтоне Сергей Овсянников.

По какому делу вызывался Калугин - в повестке не указано, отметил консул.

По его словам, Олег Калугин поставил свою подпись на повестке, тем самым подтвердив ее получение.

В беседе с российскими представителями Калугин указал, что "ожидал вызова", а также сообщил, что намерен немедленно оповестить об этом прессу.

Вместе с тем Калугин скорее всего, не поедет на допрос в ФСБ, как сообщили РИА "Новости" информированные источники в американской столице.

Сам Калугин на телефонные звонки не отвечает. На его телефоне включен автоответчик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала